Saphir Brillant Ring
Rotgold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 g, ein Brillant etwas ausgeschartetøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.01.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |