Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024953/0001

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Spielende Kinder, um 2001, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Gutachten liegt bei

Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zu Miklos Nemeth, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. November 2019. Provenienz: Privatbesitz, Budapest

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.02.2020 - 15:07

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Miklos Nemeth *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 04.02.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online