Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) Büste, signiert links oben: Eckert, rückseitig signiert: Eckert, Mischtechnik auf Papier, ca. 85,5 x 42,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Walter Eckert *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.400,-