Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: