Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-072603/0000

Alois Lebeda *

(1871-1953) "Alt-Steyr", signiert A. Lebeda, betitelt, Öl auf Karton, auf Holz, 32 x 44 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 10:55

Prezzo di partenza:

Alois Lebeda *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.02.2020 - 10:55
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online