Lotto No. 193-015890/0029

Ludwig Willroider

(Villach 1838-1915 München) "Landschaft", Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 26 cm, revers mit Nachlassstempel, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Malerei partiell mit Mängeln

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2020 - 11:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ludwig Willroider

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.02.2020 - 11:24
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online