Lotto No. 110-022237/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Arte e antiquariato

, "Schimmel im Stall", signiert "Ed. Klun", bezeichnet u. datiert "St. Gallen (1)876", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt

03.02.2020 - 10:06

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2020 - 10:06
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online