Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.), ohne Titel (Selbstportrait), monogrammiert u. datiert "EK 24.9.(19)90", Bleistift auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Elke Krystufek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |