Hans Maria Bitterlich *
(Kainauf, Böhmen 1889-1961 Innsbruck) Weihnachtssterne, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Bitterlich, Öl auf Platte, 58 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
03.02.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Hans Maria Bitterlich *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct