Lotto No. 110-021944/0001

Künstler Mitte 20. Jh

Künstler Mitte 20. Jh - Arte e antiquariato

, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt

03.02.2020 - 10:52

Prezzo di partenza:

Künstler Mitte 20. Jh

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2020 - 10:52
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online