Art Déco Altschliffdiamantarmband zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, vier kleine Safire im Dreieckschliff und Diamantrauten, seitlich gravierte Bandglieder, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, Länge ca. 18 cm, ein kleiner Stein fehlt, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 7,5 g øG8
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:11
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |