Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-040137/0030

Armsessel,

Armsessel, - Möbel

20. JH., geschweiftes braun gebeiztes lackiertes Hartholzgestell, mit schwarzem Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

Armsessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 03.02.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online