Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-040137/0031

Sekretär,

Sekretär, - Mobili

um 1850/60, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, palisanderfurnierte mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketierte Inneneinrichtung, mit 9 Laden und Inneneinrichtung, 175,5 x 97,5x 500 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:20

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Sekretär,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 03.02.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online