Kanne, Schale,
Albisola bzw. Florenz Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Majolika, blau bzw. rot gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 24,5 cm, Dm. 13,5 cm, Schalenrand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.02.2020 - 15:11
- Prezzo:
EUR 140,-
Kanne, Schale,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |