Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022292/0001

Salonluster in Kronenform

, 1. Hälfte 20. Jh., feuervergoldetes Bronzegestell mit qualitätvollen Glaselementen wie Obelisken, Ketten- und Prismenbehängen, 12 elektr. Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 95 cm, D: ca. 70 cm, starke Alters- u. Oxidationsspuren, Teile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig

10.02.2020 - 10:13

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Salonluster in Kronenform

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte
Data: 10.02.2020 - 10:13
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online