Lotto No. 86

Repetierbüchse, Tikka, Mod.: T3 mit KKC Jagd-Sportschaft und ZF NF NX5 8-32 x 56, Kal.: .300 Win. Mag.,

Nr.: D36105, Lauflänge mit Dreikammernkompensator: 650 mm, zwei Magazine, Flintenabzug, seitliche Schiebesicherung, Match-Lauf mit dicker 22 mm-Kontur ohne Visier- und Kornsattel, Mündungsgewinde, die Stahlteile brüniert, 16,5 mm breite Aufschubschiene und Montagebohrungen an der Oberseite, montiertes ZF 'NF - Night Force' NX5 8-32 x 56, Parallaxeausgleich, hohe klickbare Skalenverstelltürme für Höhen- und Seitenverstellung, Sunshield, Flipup Cover objektivseitig, Abs.: Mildot, Abnahmekleber am Objektiv, Bikini mit Reinigungstuch, Halbschaft aus Schichtholz mit Pistolengriff, punzierte Flächen, verstellbare Backe, Gummikappe mit Spacer, Riemenbügel, Schaftlänge: 362 mm, breiter Vorderschaft, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, finnischer Beschuß A+M

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

29.02.2020 - 10:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.816,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo
Data: 29.02.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.02. - 29.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA