KK-Selbstladebüchse, Marlin, Mod.: 922M, Kal.: .22 Mag.,
Nr.: 922M1404, Lauflänge: 521 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, Systemgehäuse aus schwarzem Leichtmetall, 11 mm-Montageschiene, höhenverstellbares Visier, Schiebesicherung im Abzugsbügel, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenösen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Schaft mit Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 83,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.02.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring