Pistole, SIG, Mod.: 210-6 Heavy Frame, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: P330523, Lauflänge: 5', ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, brünierte Ganzstahlwaffe, Ausführung Heavy Frame, Holzgriffschalen mit Fischhaut, neue Version - ovaler Magazinauswurf an der linken Seite, rechts am Schlitten Gravur vom deutschen Importeur 'Jaspo', gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Metallteile und Griffschalen mit leichten Gebrauchsspuren, Kanten minimalst blank, reinigungsbedürftig, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.02.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien