Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) "Junges Mädchen", 1922, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Louis Icart, in der Platte mit dem CopyrightVermerk und der Verlegeradresse, Plattenmaße 49,3 x 29,2 cm, herausgegeben von l'Estampe Moderne/ Paris, minimale Fleckchen außerhalb der Darstellung, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Louis Icart *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:06 |