Lotto No. 18

Louis Icart *

Louis Icart * - Dipinti

(Toulouse 1888-1950 Paris) "Junges Mädchen", 1922, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Louis Icart, in der Platte mit dem CopyrightVermerk und der Verlegeradresse, Plattenmaße 49,3 x 29,2 cm, herausgegeben von l'Estampe Moderne/ Paris, minimale Fleckchen außerhalb der Darstellung, gerahmt beschrieben, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.02.2020 - 10:06

Prezzo di partenza:

Louis Icart *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.02.2020 - 10:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online