Lotto No. 145-047815/0006

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 2 ct

Platin 950, Länge ca. 15,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Gold 585, diese aus späterer Zeit, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,7 g, unfachmännische Reparaturstelleøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:30

Prezzo realizzato: **
EUR 1.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 20.02.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 19.02.2019