Heinrich Haider *
(Linz 1903-1978) St. Johann im Walde, am Passepartout signiert: Haider, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleitift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Heinrich Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-