Markus Miksch *
(Linz 1968 geb.) Kauernde, signiert: Markus Miksch, datiert: 14.8.(19)91, Pastellkreide auf Papier, ca. 61 x 86 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Markus Miksch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |