Lotto No. 194-024964/0001

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Heuarbeit, handsigniert: E. Hofmann - Linz, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Japanpapier, Blattgröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Passepartout

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 75,-
Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Egon Hofmann *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online