Lotto No. 194-024565/0005

Elisabeth Wienerroither *

(Linz 1930-2017) Gustav Holst - Die Planeten, signiert: E Wienerroither, datiert: (19)95, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 88 x 58 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:40

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Elisabeth Wienerroither *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online