Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Herbstblumen, signiert: Adler, rückseitig betitelt, rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben, Öl auf festem Karton, ca. 71 x 77,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |