Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert (19)80, bezeichnet: E. d. A., Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 28,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette
- Arnold Clementschitsch *