Lotto No. 194-024760/0056

Ernst Fuchs*

(Wien 1930-2015) Flora, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XXVI von L EA, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,7 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.02.2020 - 15:50

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Ernst Fuchs*

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 15:50
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online