Lotto No. 110-022207/0003

Künstler-Arbeitsstaffelei

Künstler-Arbeitsstaffelei - Arte e antiquariato

um 1900, Kufengestell auf Rollen mit Spindeln zur Winkelfixierung, höhenverstellbare Ablage und Halterung, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina

17.02.2020 - 10:35

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Künstler-Arbeitsstaffelei

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.02.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.02. - 17.02.2020