Lotto No. 139-105143/0002

Wiener Empire Schenkkanne,

Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Gewicht 628 g, Meisterzeichen CB = Carl Blasius, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Druckstellen, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:06

Prezzo realizzato: **
EUR 850,-
Prezzo di partenza:

Wiener Empire Schenkkanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online