Lotto No. 139-104798/0022

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, stark abpolierte Ansicht mit Landschaft, 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 79 g, beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:04

Prezzo di partenza:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online