Lotto No. 139-105368/0054

6 Pester Silber Messerbänke,

Länge 9,5 cm, Gewicht 179 g, Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:08

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

6 Pester Silber Messerbänke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online