Wiener Silber Deckeldose von 1856,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, plastisch reliefierter figuraler Dekor, floral graviert, Wandungen und Boden guillochiert, 9,5 x 5,5 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:09 |