Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, inseitig Widmungsgravur, 11 x 7 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:09 |