Lotto No. 139-105041/0001

Wiener(?) Silber Huiliere,

quadratisch fassoniert, Halterung für 2 Flakons und 2 Gefäße, 2 Gewürzschälchen, Griffring, vier Rocaillenfüße, Flakons aus farblosem Glas mit Stöpsel, geschliffen, Behälter aus farblosem Glas geschliffen, Silbermontierungen, 1 ergänzter Löffel, Höhe 29 cm, Gewicht 452 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

Wiener(?) Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online