Wiener Silber Huiliere von 1846,
rechteckig fassoniert, Platz für zwei Flakons (fehlen), beweglicher Bügelhenkel, Höhe 13 cm, 26 x 14 cm, Gewicht 522 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:13 |