Wiener Silber Kerzenleuchterm von 1855,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 301 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Anhänger "Fisch"
- Hours Lavigne Messing Tischuhr,