Lotto No. 139-105094/0010

Wiener Silber Kerzenleuchterm von 1855,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 301 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 350,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online