Lotto No. 139-103098/0003

2 Kampfhähne,

Silber, teilweise vergoldet, vollplastische Ausführung, Höhe 18,5 bzw. 14,5 cm, Gewicht 643 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:15

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Kampfhähne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.02.2020 - 15:15
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online