Lotto No. 34

Eduard Kasparides

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Abend am See, signiert und datiert unten links: Ed. Kasparides W. (19)17, rückseitig Inventar-Klebezettel 1358/1917, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gering gewellt, vergoldeter Rahmen mit Altersschäden Ruf 1.200

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.02.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.560,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Eduard Kasparides

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti del XX secolo
Data: 27.02.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA