Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) In den Kulissen III, signiert und datiert unten rechts: Flora 2000, betitelt, kolorierte Federzeichnung auf grauem Papier, ca. 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-