Lotto No. 142

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) Stadt Salzburg mit Dom, signiert, betitelt und datiert unten mittig: Garber Joh. 1997, Tusche auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 29 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500,-

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.048,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Johann Garber *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti del XX secolo
Data: 27.02.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA