Lotto No. 167

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Berge in der Dämmerung, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig beschriftetes Etikett mit Bildangaben und Datierung: 1964, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Holzplatte, kunstharzbeschichtet, ca. 29,5 x 39 cm, gerahmt Ruf 400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.536,-
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

Franz Lettner *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti del XX secolo
Data: 27.02.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA