Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 168

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Personengruppe in Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)68, Mischtechnik auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 27,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Esperto: Richard Krautgartner

27.02.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 640,-
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Franz Lettner *

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Malerei des 20. Jahrhunderts
Data: 27.02.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA