Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Der Himmel, das Geistige befruchtet, signiert und datiert unten links: Anton Christian (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 3.200,- a EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: