Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Hexenritt, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)92, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 34 x 58 cm, beschädigter Rahmen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA