Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-