Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Anzinger 5. 1979, Tusche/Aquarell auf Papier, auf dünnem Karton, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-