Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Engelwesen, signiert unten mittig: C. Peschke, rückseitig Künstlerstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 57,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 58,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
EUR 410,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Christian Peschke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA