Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Die letzte Rübe, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 109 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Lichtränder Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: