Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel (Berg), 2006, signiert und datiert unten links: Brandl (20)06, Farblithografie und Aquatinta-Radierung auf Velin, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit Trockenstempel unten rechts, Edition Sammlung Essl 2006, Nr. 156 von 175 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, verglast, gerahmt RUf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Brandl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-