Manfred Klienhofer
(Haslach an der Mühl 1967, lebt und arbeitet in Linz) Wasserspiegelung, auf der Rückseite signiert, datiert Klienhofer 2008, Fotografie auf Alu-Dibond, Nr. 8 von 10 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Manfred Klienhofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *